Гуля О.

Удивится ли она и что при этом будет чувствовать?

Я любил одну девушку, но она не отвечала мне взаимностью, но знала что я её очень люблю и пользовалась этим, мне было очень не приятно из за всего этого, я очень сильно переживал, даже зрение упало из за этого и желудок стал болеть. Но сейчас встречаюсь с другой и хочу кое что сделать. Та бывшая часто ездит отдыхать в одно место и гордится этим, а у меня финансы не позволяли туда ездить. И вот я решил накопить сумму денег и поехать туда со своей нынешний девушкой и чтобы та бывшая увидела. Хочу заставить её понять кого она потеряла! И хочу пробить её на эмоции. Как думаете, что она будет чувствовать, когда увидит что я приехал туда с девушкой? Попрошу отвечать без издевок и насмешок, я серьёзно спрашиваю.

Сергей Давлетшин

Главное, чтобы желудок поправился.

Алёнка

Месть женщине это как то не по мужски.
Ты хочешь пожертвовать нынешними отношениями ради желания что то доказать, не думаю что это обдуманный шаг.
Я бы так не стал поступать.
То что она тебе дала тоже отчасти было уроком для твоей души.
Может лучше все проанализировать сказать ей спасибо за науку и жить дальше ради той что сейчас с тобой.
Решать тебе это твоя жизнь.

Olqa Melnikova

может ты и серьезно спрашиваешь, но ты просто смешон! Не прыгай выше куя, прими себя таким какой ты есть

Павел К

Это глупо. . извини )
Нельзя ничего делать назло
А как будет той, с которой ты поедешь, ты не подумал

Алёна

мне кажется нет.
если ей и раньше было безразлично ваше внимание, то о чем можно далее говорить?.. .
ну приедете, ну увидет, ну наверное усмехнется и мимо пройдет. . вы может быть у нее даже не один такой

имхо, извините, конечно

Максим Заводсков

"Та бывшая часто ездит отдыхать в одно место и гордится этим" Нормальные девушки не этим гордятся. Радуйся, что у тебя ничего не получилось с потреблядью.

Вадим Ковалев

а с чего ты взял, что она растроится? может она ничего к тебе и не испытывала, поэтому и рассталась легко. увидит тебя с другой, в лучшем случае-скажет, что вы хорошая и красивая пара, а в худшем-посмеется над тобой. ты можешь приехать и увидеть ее с другим, что тогда испытаешь? обиду? зачем это все? люби и будь любимым. не умеешь? так учись. это жизнь...