Прочие взаимоотношения
Удивится ли она и что при этом будет чувствовать?
Я любил одну девушку, но она не отвечала мне взаимностью, но знала что я её очень люблю и пользовалась этим, мне было очень не приятно из за всего этого, я очень сильно переживал, даже зрение упало из за этого и желудок стал болеть. Но сейчас встречаюсь с другой и хочу кое что сделать. Та бывшая часто ездит отдыхать в одно место и гордится этим, а у меня финансы не позволяли туда ездить. И вот я решил накопить сумму денег и поехать туда со своей нынешний девушкой и чтобы та бывшая увидела. Хочу заставить её понять кого она потеряла! И хочу пробить её на эмоции. Как думаете, что она будет чувствовать, когда увидит что я приехал туда с девушкой? Попрошу отвечать без издевок и насмешок, я серьёзно спрашиваю.
Главное, чтобы желудок поправился.
Это глупо. . извини )
Нельзя ничего делать назло
А как будет той, с которой ты поедешь, ты не подумал
Нельзя ничего делать назло
Эльвира Файлина
но она же этого не узнает, просто приглашу её съездить отдохнуть со мной. это разве плохо?
Месть женщине это как то не по мужски.
Ты хочешь пожертвовать нынешними отношениями ради желания что то доказать, не думаю что это обдуманный шаг.
Я бы так не стал поступать.
То что она тебе дала тоже отчасти было уроком для твоей души.
Может лучше все проанализировать сказать ей спасибо за науку и жить дальше ради той что сейчас с тобой.
Решать тебе это твоя жизнь.
Я бы так не стал поступать.
Решать тебе это твоя жизнь.
Эльвира Файлина
я не буду жертвовать отношениями, я просто хочу докозать что я счастлив потому что я нашел себе девушку и поехал с ней отдыхать, а она как была одна не унывающая оптимистка как себя любит называть так ей и осталась. хочу чтобы она почувствовала кого она потеряла!
может ты и серьезно спрашиваешь, но ты просто смешон! Не прыгай выше куя, прими себя таким какой ты есть
Эльвира Файлина
в чем я смешен?
"Та бывшая часто ездит отдыхать в одно место и гордится этим" Нормальные девушки не этим гордятся. Радуйся, что у тебя ничего не получилось с потреблядью.
Эльвира Файлина
она гордится что сама зарабатывает и может себе позволить ездить отдыхать на недешовый курорт. я это имел в виду. А у меня не получалось, я ни так уж много зарабатываю. просто хотел докозать что я тоже так могу.
а с чего ты взял, что она растроится? может она ничего к тебе и не испытывала, поэтому и рассталась легко. увидит тебя с другой, в лучшем случае-скажет, что вы хорошая и красивая пара, а в худшем-посмеется над тобой. ты можешь приехать и увидеть ее с другим, что тогда испытаешь? обиду? зачем это все? люби и будь любимым. не умеешь? так учись. это жизнь...
мне кажется нет.
если ей и раньше было безразлично ваше внимание, то о чем можно далее говорить?.. .
ну приедете, ну увидет, ну наверное усмехнется и мимо пройдет. . вы может быть у нее даже не один такой
имхо, извините, конечно
Эльвира Файлина
да я знаю, что она туда ездит к любовничку. просто хотел покозать что я не пальцем деланный.