Денис Бетономешалка

Человек может чувствовать что будет всю жизнь один?

Жангали Пшенбаев

...может не просто чувствовать, может даже запрограммировать себя на вечное одиночество.
Каким образом?
постоянное внушение себе преимуществ одиночества делают своё пагубное действие...

На
Наталья

послушный безвольный мягкотелый безхарактерный с родительского слова - обречения ...как начнут ему внушать, что никому ненужный, что никчемный, что неудачник - он и поверит.... а вот если сможет назло всем повернуть свою будущую жизнь то станет не одинок

Чв

Он может даже это ЗНАТЬ.