Nyuta Severinova

А в чем смысл появления Антихриста если люди и без него хорошо справляются с его задачей? 🙂 😉

Виктор Землин

Антихрист скажет что он Христос, а дела будет делать злые. Все кто поверит ему - пойдут в ад навеки.

Евгения Ванькаева

Ты не поверишь.. .
В запугивании неокрепших (или уже размягченных) умов))))

Alexandr Glazyrin

рассеянная энергия слаба

Асем

Да он ссыт на Землю придти, его тут опустят.

Dima Komartsov

Уже ни в чём.. . поздно.. . ну если только поучиться новенькому у человечества)))))

Акбарали Хатамов

он в этом лучший, так угодно Богу...

Надежда Морозова

Ну значит бог считает что не очень хорошо если Антихриста послать собрался. 🙂

Светлана Кузнецова

нет пока обсолютной власти его и закона на земле, он придет для того чтоб утвердить свою власть и закон проттворечащий Божьему. и поклонится ему вся земля, чьи имена не записаны в книгу жизни. как вы думаете, к чему вся эта сегодняшняя глоболизация мира? жандарм есть США духовный лидер тоже ПАПА теперь и сам хозяин должен приити, ему готовится дорога....

Ольга Серегина

20.04.2012г. ГЭНТТАЯД ЯДАФОКЛ

ПОНЯТИЕ ОБ АНТИХРИСТЕ

Слово Антихрист очень тесно связано с именем Иисуса Христа. Иисус, как сын Бога Отца, проповедовал, распространял идеи любви, умения прощать, добра, справедливости среди землян. По сути, для того давнего времени его проповеди – это дарение знаний землянам о законах Мокаяда (Вселенной ) , о взаимоотношениях в мире, Земле Матери Запредельном. Вся жизнь Иисуса была направлена на донесение до сведения людей темы Добра и Справедливости. Отсюда вытекает вывод: все, что соответствует поведению порядочному, человечному, является Христовым. Все, что противоречит нормам этим, является Антихристовым. Антихриста как личности ни в Тетее, ни в Мокаяде не существует. Этим словом на Земле Матери называют каждого, кто не следует Заветам Иисуса Христа. Это не является правильным с точки зрения Вселенских Разумностей.
Имеются на Циурании и другие религиозные направления. При этом нужно иметь в виду, что в этих направлениях возможны постулаты, соответствующие Законам Мокаяда. И следующих по дороге исповедания этой религии никак нельзя назвать Антихристами. В любой религии самое главное соблюдать терпимость людей друг к другу, умение сопереживать горю ближнего и дальнего, поставить Добро и Свет во главе угла. Любое превратное отношение к законам Вселенским является злом, наносящим вред множеству людей. Но и в этом случае таких заблуждающихся нельзя назвать Антихристами. Потому что у этих землян другое направление верования. И крайне необходимо, чтобы находили взаимопонимание люди всех направлений вероисповедания, а также люди, не имеющие желания подключаться к какому-либо направлению верования. Их называют на Земле атеистами. Это их право жить так, как они хотят. И ни в коем случае атеистов нельзя причислить к антихристам. Атеистов должно вести Знание. Знание для многих придет с массовым раскрытием учеников Абсолюта. Только ученики способны доказать, что мир Вселенский существует в реальности и эта реальность пришла к жителям Земли Циурании.

Максим Драпов

Христос во время своего прихода говорил притчами, которые многие не поняли а многие отказались жить по его заповедям, в связи с чем и возникает проблема прихода в 2013 году к власти Антихриста то есть человека который будет Анти (вместо) Христа и расставит всё по своим местам и накажет всех не желающих нормально и по честному жить.
Люди не справляются с его задачей так как вместо " не обмани и возлюби ближнего" живут по принципу "обмани ближнего, ибо ближний обманет тебя. "

Вера

'Бог и сатана - в человеке... ' Антихрист не появился, а был, но 'поднял голову '.Смысл - под натиском тьмы (бездуховных мыслей и деяний человека, что проявляются ныне очень активно и быстро) побудить к духовному развитию и исправлению, а то бездуховность - бичь человечества, - погубит его ),а потому стоит познавать Волю Господа и жить в согласии с Ней - сгармонизироваться, чтоб выжить и жить - власть Бога налицо - Суд идёт, и стоит изменить взгляды и свою психологию на согласные с Истиной - учением Бога и Его посланников, - чтоб не стать жертвой антихриста и иже с ним. Вся мерзость, что была в человечестве выплесниться наружу - всё тайное станет явным, чтоб потом исчезнуть навсегда, стоит очиститься от неё ,чтоб войти в Царство Бога - не остаться во тьме внешней и не исчезнуть с лица планеты вместе с нечистотами и скверной.