Абрам Бульбаш

СИ, а что вы знаете из писаний об антихристе? +++

Мне кажется, что именно его приход вы так ждёте, ведь он придя наведёт порядок на земле и построит царство справедливости и мира. Если это не так, то как должна произойти смена власти на земле, от антихриста к Христу.

Гульнара Романова

Нет не ждем, это не выгодно самому антихристу.

Алина Грачева

Вы всё попутали . С каких это пор антихрист наводит порядок? Скорее наоборот антихрист сеет хаос и анархию и сейчас мы это видим вокруг, а значит антихрист уже пришел ( главный антихрист - Сатана ) и привел с собой еще много антихристов.

А мы ждем когда Царство Бога, во главе с Христом, уничтожит Сатану антихриста и его сторонников и восстановит порядок на земле. По признакам видно, что это скоро случиться.

Смена власти произойдет во время Армагеддона .Кстати, уже одна война произошла, только она была невидима для наших глаз, это было в 1914 году Иисус (в звании архангела Михаила) сбросил Сатану с небес на землю .Откровение 12:7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

Теперь Иисусу остается только устранить Сатану с земли и наступит абсолютный мир и порядок . Тысячелетнее царство Христа над землей будет самым счастливым временем для людей . Прежнее пройдет .

Алексей Кондрашов

. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

1 Иоан. 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» .

Мария Нахапетова

дурачок он уже как лет так 6000 на Земле живет

Ел
Елена

Почему вы задаете этот вопрос СИ? У вас возможно есть умные наставники, духовные братья, близкие люди и т. д. Приставка анти означат против. Например антибиотик-против бактерий., антихрист-против Христа. Означает отдельного человека, либо организацию, которая отвергает Отца и Сына. (это коротко)
Разве не важно кого ждете лично вы? Или может вы хотите спасти все наше братство?

Евгений

Вопрос какой-то жидинький.

Егор Селихов

Иисус Христос предсказал, что сразу после Его отшествия явятся антихристы в лице ложных религий. В 1Иоанна 4 -- 3 написано, что ..."выссказывания антихриста должно появиться, и оно теперь уже в мире". Иоанн писал свое послание в 98году н. э.

Irina Gavrilova

Прости меня, что такое СИ?