Алексей Баранов

если вы бы точно знали что общаетесь с антихристом из пророчества то что вы бы ему сказали или сделали бы или спросили?

Мария Агамалян

Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь". (Иуд. 1:9)

Надежда Франтова

я б его прикопал где-нить и был бы-таки прав.

Иван Патранжел

Яйца отрезать можно? И тебе заодно.

Антон Гомелько

Я сам с собой не разговариваю, я не ёб***ый.

Сергей Ганоль

ну думаю я его буду обучать

Eduardu Pueero

С ним нельзя говорить. Даже с бесами не разговаривайте. Они мастера запудрить мозги.
Тем более, что антихрист будет воплощением сатаны и будет обладать страшным гипнозом. Даже если вы будете смотреть на него по телевизору, то уже попадете под его власть. Телевизор я уже выбросила, а ноутбук выброшу, когда будут короновать антихриста в новом отстроенном храме в Иерусалиме. Удачи!

:) Ингерманландка

Иисус запрещал бесам говорить.