Aizada Darieva

Что бы вы спросили, если бы знали, что ответ будет точным?

Владимир Михеев

Сколько будет дважды два )

Иришка

тут часто народ мучает один вопрос, гораздо чаще чем о смысле жизни спрашивают именно его... .
кто раньше, курица или яйцо

Юрий Кальянов

Я бы спросила : Вы хороший человек ?

Никто не считает себя плохим...

Mashulya Podosinnikova

а зачем... сомнение - оно тоже приятное

Ан
Андрей

ты меня хочешь?..

Teynara Avinta-Enkersel

таблицу розыгрышей с правильными ответами из будущего.

Мумтоз Мухаков

Ну это и понятно - о смысле жизни...

Шамиль Саидов

10 000 000 долларов США мне завтра или сегодня дадут?

Юлия

Ничего. Когда умру знать не хочу. Про смысл жизни догадываюсь сама, а более точный ответ, боюсь, взорвёт мой мозг. Про все события своей жизни предпочитаю узнавать последовательно от самой жизни, а не заранее, иначе это уже читанная книга получится, а не жизнь. Ответы на глобальные вопросы не пойму, поскольку, вместе с ответами, мне в голову придётся вложить знаний, достаточных на несколько библиотек, а, для этого, придётся изменить мою психологию, чтобы я эти знания смогла усвоить и не чокнуться.

Барбос Арчеев

Что было до большого взрыва вселенной. Что находится за преелами ее постоянно ускоряющегося расширения. Сколько мне осталось жить.

Kalve .

- Что я должен сделать прямо сейчас, что б завтра наступил мир во всём мире?

Наталия Гераскина

Есть у меня один вопрос... не озвучу его, знаю, точного ответа не будет.
Это не о смысле жизни, да и не о любви.

Катюша Федосеева

Где лежит клад.

Лена Ком

Напрасны ли мои тревоги?

Ирина Дроздова

Есть ли в космосе еще кто то кроме нас?

Ирина

зачем почему куда

Ок
Оксана

Сколько минут осталось до начала нового дня...!

Александр Богнат

Который час

Сергей

Я уже спрашивал...

Юлия Пухова

"Важно ли это? " Такой вопрос у меня.

Антонина Анфиногенова

ничиго.. . по этому я сам отвечаю и не спрашиваю)

Дм
Дмитрий

лишь недавно я поняла, Вере не нужны доказательства. а вера, в свою очередь, дело вкуса!

Лиана Чемовская

Не хочу знать будущее...

Aaaa Aaaa

Дату смерти.

Elena Agapova

лотерею тетя)

Гена Туманов

Когда станут выпускать твердою валюту в виде золота и серебра что бы заработали экономические соглашения которые при этой валюте потеряли свою стабильность и экономика всех стран в упадку волнуюсь потому что могут отменить пособие

На
Наталья

Когда же будет конец света, что он будет из себя представлять?

Екатерина Зозуля

Ничего.
В любом вопросе если хорошенько покопатся то найдёшь 50% ответа, а задавать вопрос зная 100% ответ... ЗАЧЕМ? Вопрос ради вопроса, слова ради слов?

Андрей Лихачёв "женат"

я бы спросил, а вы т очно знаете, что это точный ответ?

Nastena

ЧТО мне надо?

Инга Хоюр-Оол

Когда мы вернём нашей стране социализм?

Александра

Сколько сейчас времени

Алеся Юрданова

где деньги искать

Галина Шумилова

Зависит от ситуации. Спросила бы то, что меня интересует.

Иван Дяченко

Где находится мой любимый человек ?

Рустам

Предпочитаю получать на все задаваемые мною вопросы точные ответы.

Александр

Когда наступит перемена жизни????

Дмитртй Иванов

Если я знаю на него точный ответ.

Ольга Бравикова

когда наступит мир во всём мире?

Иван Зюканов

Что есть БОГ ?

Игорь Швырлов

Что надо проходимцам от меня?

Laziz Boykulov

Подаришь 1000000?

Ан
Антон

Боюсь, буду банален, но,
"Что делать? " и "Кто виноват? "

Любовь Чапурина

Я тебе денег должна?

Василиса Данилина

Кем я буду в следующей жизни и от чего это будет зависеть?

Мария Евстафиади

Какая сила движет жизнью и развитием человека.