Игорь Просто Игорь

какой то очень страшный человек спросил люблю ли я эзотерику? а ваш ответ как зависит от того, кто спросил?

Елена Шарова

Напрямую.
90% процентов инфы о человеке, мы получаем при первом знакомстве.
Далее, добавляются только "штрихи к портрету".
Не понравился сразу - очень малая вероятность, что что-то поменяется потом.

Наталья

Разным людям - разные ответы.

Как знать, м. б. у вашего знакомого "страшная эзотерика" :))

Артур Мухаметзянов

Мой ответ зависит от того, есть ли мне что сказать по данному поводу.
На степень "страшности" не смотрю.)