Любовь Ряскина

все зависит от вашего ответа

Я очень зависивымый человек. Мне 27 лет, в 25, когда родила дочь начала задумываться о цели в жизни. Оказалось ее у меня нет .Я бонально хочу свой уголок, хорошеоплачеваемую работу с веселым настроением и собиранием денег на дочкину свадьбу... о ее образовании типа я подумала раньше...))) Мне 27,я решила, где я хочу жить, я решила, что я хочу работать на кого я училась и в свободное время заниматься ТАНЦАМИ, ходить на курсы и постовлять сцены с танцами, которые щекотят внутри живота, как и меня когда, я слушаю интересную песню, и вижу танец... Я выросла в деревне, быть одаренной я не могу, но я чувствую музыку однозначно .Подскажите за какое время любитель может выучиться правилам и основным толчкам в танце для успешного и интересноно их исполнения!!! Я очень и очень не уверенный человек, но в танце Я в своей тарелке!!!

Анастасия Ермакова

не доли сомнения арамбааааа вперед

Елена Коннова

Всё зависит от вас. Труд всегда побеждает талант. Так что не стоит оправдываться тем что нет таланта в чем-то. Надо просто брать и делать. У дачи в ваших начинаниях. А если всё ещё не уверены, что труд способен победить всё то посмотрите мультфильм - Сильнейший в истории ученик. Кеньити (Кеньичи)