Ольга Мацукевич

чем бы вы занялись. выбери пожалуйста ответ. нужно ваше мнение

разместите эти сферы деятельности в порядке возрастания начиная с НАИЛУЧШЕГО или НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ сфере бизнеса которой вы бы предпочли занятся. . .

(1) недвижимость (строительство или перепродажа)
(2) автоперекуп авто
(3) магазинчик по оказанию услуг принтеров (ремонт заправка и т. п. )
(4) открыли бы кафе по продаже роллов суши (там же изготавливать продукцию)
(5) открыли бы магазин по продаже мягких игрушек
(6) открыли бы магазин по продаже одежды
(7) положили бы деньги под маленький %

например вариант ответа будет такой: 1,5,4,3,7,2,6

Иринка Яринка

Занимаюсь : 1; есть :7
Ответ : 1,7

Имран Ахмадов

4, 3, 7. В 1 можно принимать участие, т. е. в доле с надежным человеком.

Евгения Бойченко

Шведская компания ищет сотрудников, быстро развивающийся бизнес без вложений, пишите fellini-00@yandex.ru