Александр Шишкин

помогите люди добрые зависит ваш ответ жизни и смерти

снимал авто с учета . мне выдали там номера (чужие по ошибке) а я и не заметил так и ездил. пока не остановил дпс . сверили с птс номера не совпадают . вызвали в суд . до суда я поехал в тот гаи где мне выдали номера они сказали это их ошибка и извинились и дали номера соответствующие птс. я им сказал а можно как то в писменной форме они сказали не имеют право . а суд меня лишил прав на 6 месяцев . сказали можно обжаловать . вопрос что мне далее делать и как писать обжалование хотя бы образец

Crazy Mart

О_______о

Валентина Рыжова

Сразу тв прямой эфир в Зеленскому.

Василий Будрик-Былинский

чтобы идти в суд, нужны письменные доказательства, отправьте заказным письмом с описью вложения жалобу руководству гибдд, в течении месяца ждите ответа, далее с ответом идите в суд