Светлана Лисковая

люди добрые помогите с ответом

каков лимит для организации?
Условие: ООО «Магнат» оказывает электромонтажные услуги. Установлена пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота и воскресенье. За период с 10 января по 30 марта ООО получило наличными за оказанные услуги 320 000 рублей. Период времени между сдачи в банк организацией наличных денег, поступивших за оказанные услуги, равен семи рабочим дням.

Елена Кокорева

http://taxpravo.ru/novosti/statya-173021-kak_rasschitat_limit_kassyi_s_1_yanvarya_2012_goda сдесь хорошо все написано.
Прежде чем задавать вопросы, хоть в интернете поройтесь. Пока своей головой не дойте, ничему не научитесь.

Ольга Алексеева

Задачки не решаю, если учишься - нужно учиться!! ! Пусть и с ошибками сначала - потом поймешь!

Мария Баулина

Лимит для организации сейчас вы устанавливаете сами. В банк его предоставлять надо. Просто делаете расчет и приказ директора на установление лимита. Это вы можете прочитать в Положении ЦБ РФ №373 2п" от 12.10.2011 г"О порядке ведения кассовых опеаций".Если хотите я вам его пришлю.

М@рин@ Федорчук

вы просите помочь советом и при этом передрали задачу.. . совет то какой нужен? что вам конкретно не понятно? где тут ваши рассуждения, с которыми вам помочь надо.. .
вы определитесь.. . если решить вам, то это не тут.. . если помочь, то в чем...

Gad Hax-Hax

задачка не корректна