Настя

Люди, помогите дело жизни и смерти....

Как узнать любит ли меня одна девушка или нет? Дело в том что мы находимся в разных городах и общаемся только по интернету.. Но раньше мы виделись примерно месяц.. она мне как-то написала, что у неё много парней.. Я её очень сильно люблю.. . ПОМОГИТЕ!!!

На
Надежда

Ух ты блять, нихуя себе, вот это любовь!)))) ) да ты ей нах нужен!) ) без обид!!!

Ольга Хан

Спроси у неё.

Руслан

если нет надежды на постоянное жительство в одном городе, то лучше не мучиться, влюбленность пройдет. Не боитесь получить правдивый ответ- задайте вопрос напрямую ей, а потом делайте выводы...

Виктор Пришутов

Не парся в интернете а чаще встречайся с девушкой, тогда и поймешь любит или не любит УДАЧИ

Сергей Колотилов

Отвечать тебе будут люди разные, и грубые и понимающие, но никто не даст тебе тот самый нужный ответ, который поможет решить твой вопрос между жизнью и смертью.... Сделай вывод по ее поведению и отношению к тебе, спроси напрямую.. лучше знать, чем гадать или спрашивать тех, кто и подавно не знает всей сути твоих отношений с ней, может для нее ты просто друг или очередной...

Марина Смирнова

действуй, завоёвывай

Мария Москвичева

мы вам тем более не поможем...