Серег@ Костоглодов

Помогите дело жизни и смерти!!!

Помогите, у моей кошки родилось 3 котёнка. Двое из них очень позитивные и шустрые, а один очень хилый и слабый. Нам с мамой кажется что он плохо дышит (вот вот задохнётся) . Подскажите что нам надо делать!? (на ветеринаров нет средств) А убивать котёнка очень-очень жалко. Котёнку около месяца. Порода Шотландская Вислоухая.

Всеволод Васьков

В таком возрасте и ветеринар то не всегда поможет. Попробуйте докармливать из шприца без иглы, если сам еще не ест, хоть детским питанием, желательно без сахара. Следить, чтоб в тепле был, не замерзал.

Александр Черагин

А хачем убивать. Раз нет средств на ветеринара, то он и сам умрет.. . Да и не факт, что и в случае ветеринарной помощи не умрет, может, у него пороки развития, несовместимые с жизнью.

Анастасия Долгова

Сам умрёт. Такова природа. Это нормально. Был бы на территории кот - уже бы задушил.

Elvina Sh

люди добрые, молитесь богу и он вам поможет . да сопутствует вам удача, пойду щас поставлю свечку