Дмитрий Казаковцев

Зачем отвечать-лишь бы было чё ответить? А если чел. зависит от вашего мнения и вы ответите за его действия?

А если он разобьётся по неисправности авто...

Vitalie Onceanu

Ну в Суд что ли на Нас Подай,,,,

Кристюша

ты сам-то хоть раз ответил, пиздабол?

Людмила Бароненкова

а зачем ты тут ваще сидишь если неверишь в ответы

Назира

одним мудаком станет меньше.

Алексей Илюхин

эт как ким же надо быть ...чтоб реально имея машину в ней не разбиратся

Дмитрий

то сам виноват. нефиг на неисправной машине ездить. Для профессиональных ответов есть Станции Технического Обслуживания.

Д&
Дарья &

Ответ людей все равно нужно перепроверить еще несколько раз.

Bobur Qodirov

Ко всему нужно проще относиться.

Tatiana Subbotina

Всё здесь ИГРА, а если исходить Ваших Волнений - тогда для чего в машине есть "Букварь - Инструкция по эксплуатации",для чего есть ПДД, для ремонта есть Станции техобслуживания и ремонта - большую часть из вопрошаемого можно найти именно ТАМ, плюс современные интернетные ресурсы - а здесь ...хотя привыкшим только покупать и ничего не знать - это единственная возможность "убиться по совету"...но перед эти стать "Кулибиным" - типа "стоит-ли заморачиваться поставить на десятку дисковые тормоза на зад" - забывая, что такие действия поставят под угрозу жизни других участников движения....

Татьяна Телегина

А если я тебе посоветую убиться об стену или прыгнуть с крыши, то вряд ли меня кто сможет обвинить.
Если у тебя мозгов нет, то это не повод обвинять всех вокруг в некомпетентности. Совет на то и совет, что бы ты проанализировал и сделал выводы как поступить далее. И от того как ты это сделаешь в общем и зависит успех ну к примеру ремонта.

Юрий Якушев

не ремонтируй сам или выбери и перепроверь что тебе написали- ответили если я на дороге буду мстить тому кто меня подрезал аварий будет больше а так проигнарируй и всё

Andrey Shishov

Учи мат. часть!