Станислав Гержот

Чё скажите? ВАШЕ МНЕНИЕ

Сегодня пошли с друзьями в кино и в бильярд ..мне 16 ..
С нами парнями пошли две девочки ...с часу дня и до восьми ..проводили вместе время, в кино везже вообшем ..но с девочками я не общался за это время ..как то компания большая ..есть с кем угарать вообщем ..в конце едем в тралейбусе домой ..эта девочка начала выходить ..и показала мне ФАК держась за поручень ..я увидел ..сказал ты мне ..она такая НЕТ НЕ ТЕБЕ ..хотя больше не кому было ..в тралейбусе был только я она и мой друг ..все остольные вышли ..мой друг был в другой стороне совмем ...как понять, что это могло значить ??

Ольга Замятина

Надоел ты им.

Владислав Попович

Если ты с мальчиками угорал, на фига девочек звали? Она обиделась. Тебе повезет, если мстить не будет.

Алена Лазарева

Прими пирамидону!

Александр Астахов

фигово время провели, а может она хотела чтоб ТЫ её заметил?!! а сам не думал!!

Мария Москвичева

Это типа сарказм

Вячеслав Цой

девушки вначале делают потом думают только и вообще не стоит заморачиваться по такому поводу))

Владимир Гагарин

Она дура.. . Хотя судя по вопросу, вы подходите друг другу.

Ярослав Павловец

Девка-дура. А так она просто отговорилась, чтоб вы ей не ответили.