Ди
Дина

Отвечаем нормально ( а не так лишь бы ответить)

Встречаюсь с ней уже годмного чего было расставались на 3 недели, но потом снова помирились по её же инициативе, теперь я вообще не вижу что она любит, но у неё зно и тд.. Хотя говорит что любит, а потом такая сказалая вообще не знаю люблю или нет мне не с чем сравнить.. А потомя ей сказал не нужно было мне вообще это говорить.. А она звонит и плачет ну вообщем как-то так.. Говорит что любит и я не правильно понял, теперь я вообще ничего не поймуСтояло сп теперь говорит не нужно оно нам давай все будет по взрослому (* к чему вообще это было сказано не понятно >_<)типо все знают давай без этогоОтвечайте..

Виктория Ольшакова

Во первых доброй ночи) На ответах все разные, адекватных не так и много, так что не удивляйтесь )По поводу вашего вопроса-я так понимаю, что она, да и вы молоды? Тогда это просто отсутствие опыта-в отношениях, в общении с друг другом. Учёба-это не повод, кто-то учится, кто-то работает, в свободном полёте мало кому удаётся порхать по жизни). Поэтому решайте это без лишнего напряга-во первых поймите сами что вы, лично вы! к ней чувствуете-от этого и выстраивайте свои действия. А во вторых не торопитесь-ей же тоже нужно время, чтобы определиться. Просто не торопите её,да и себя с выводами и просто наслаждайтесь жизнью-вместе!! Всё остальное покажет время. Удачи)

Da
Daimond

Алекс! Тебе 18 лет? Ну зачем же так проблему раздувать? Правтльно тебе Дения Орлов объяснил, живите и не парьтесь ))) Ты отвечаешь и спрашиваешь и сам как-то неадекватно - запутанно ...По - моему, вам с подругой нужно спокойно один раз поговорить о том, чего вы ожидаете от вашей дружбы... любви ...И, если не согласны так встречаться оба и не хотитте менять отношения, то следует расстаться ...Еще столько таких любовей будет! Какие ваши годы ? )))))))
Удачи ! )))

Ел
Елена

хуяжсе, начало разговора ))) бурый какой ))

На
Наталья

а то чО?!..))))))

Сергей Кузнецов

Я ей- ты че? Она- да я сама не знаю че. Теперь я ваще не пойму ниче

Светуська Пушистик

маленькая еще не знает чего хочет!! ! Подростет поймет, а пока забей!! !

Николай Сущинский

Сам -то.... че хочешь?
А от нее определенности ждешь.
Права, однако, Вера-Верочка....

Виктория Маслова

мне кажется ей подружки что-то сказали. посоветовали как себя вести. услышала где-то что сп только малолетки ставят.
но в итоге то все хорошо, вы вместе. что вы хотите узнать? логику ее? узнать что это вообще было? не надо, у вас голова станет квадратная. всё хорошо - вот и радуйтесь.

Тагир Гайсин

Если она тебе нужна, попробуй понять и поддержать ее как человека. Дружи, а остальное определится.