Любовь

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ????только отвечайте нормально без вся ких шуток....

почему когда нравится парень и вроде ты ему тоже....он всегда встречается с другими....почему любовь такая жестокая...просто еще чуть чуть и я просто перестану в нее верить....я просто не могу без него....а плакать просто сил уже нет....
Катюнька, страдающая женщина никому не нужна. Даже, если она такая молоденькая и обаятельная, как Вы.
Уделите себе внимание, займитесь спортом, почитайте, словом - развивайте себя, станьте интересной личностью. Начнете себя уважать - потянутся очень интересные мужчины, которым будет важно Ваше общение, Ваша чувствительность, романтизм и т. д.
Любите себя, не теряйтесь в другом человеке, даже в любимом! Удачи!
Ал
Альбина)
Лучший ответ
Подойди к нему и просто расскажи о своих чувствах, ты уверена, что он знает о твоем интересе?
Паша Литвинов
Да нет, так далеко не всегда бывает! Скорее всего, не воспринимает тебя серьёзно, вот и весь ответ !
а это потому что отношениям и чуйствам не надо уделять столько внимания. не надо делать их смыслом жизни. есть и более важные вещи.
это жизнь....
Я в неё и не верю давно. :) Во взаимную всмысле. И живу: работаю, веселюсь, пою и танцую, встречаюсь с друзьями.. . Катюня, кончай хандрить! Береги здоровье! Люби себя!
Просто это не любовь. Выкинуть из головы не получится, попробуй с юмором взглянуть на эту ситуацию.
Ольга Чеха
Это у многих является большой проблемой, почти все через это проходят. Я много раз сталкивалась с безответными чувствами, иногда было очень больно. Но в итоге всё будет так, как должно быть... всё наладится, но всему свое время.
Он тебе нравится, и ты с другими не встречаешься! А почему он встречается с другими? Нравиться ему могут многие, но это не любовь! Не рви свое сердечко, жизнь долгая и на нем свет клином не сошелся... вот увидишь... И не плачь-он недостоин тебя... Не обращай на него внимания, если хочешь, чтобы он тебе его больше уделял... Удачи, Катюш!!!
Верить в любовь надо! А вот доверять каждому не стоит!