У меня, видимо, проблема с ориентацией. Я - парень. Ну никак не отпускает. Ещё я музыкой занимаюсь. Один парень в школе понравился. Но хочется к нему подойти и там, обнять, там ...Или может ещё что. Но я эту мысль отстранять пытаюсь, поскольку понимаю, что гейство, оно - как зараза. Словом - войдёшь в комнату и не факт, что сможешь выйти. Вот этого я и боюсь. Боюсь остаться таким. А ведь для того чтобы творить музыку нужна свобода разума, дабы всё ощущать и чувствовать по-своему. Ещё не хочу, что б об этом сверстники узнали. Что делать ?
Вроде как даже девушки нравятся. Но.. не могу я так. Не могу полюбить кого-то не отлюбив одного. Даже начал себя плохо чувствовать после того, как начал пытаться скрыть это ощущение к тому парню. Ноо...
Стоит ли вылить это всё, высвободиться, чтобы обрести настоящие чувства к миру, какие дала природа. Или же всё таки "бороться" с этими гормонами.
Что посоветуете? Может книгу какую нибудь об самоопределении или что-то в этом духе ?
Любовь
Посоветуйте, как быть. только отвечайте НОРМАЛЬНО.
Любовь это здорово в любых ее проявлениях. Бояться ничего не нужно, а тем более бояться "остаться таким". Если "такой" - то таким и будешь, если "нетакой" то само пройдет.
Между "скрывать" и "говорить" лучше найти баланс - говорите, но осторожно. Тем более, что еще сами не знаете что чувствуете.
Я девочка, мне проще. В свое время влечение к девушкам я облекала примерно в полушуточную форму, "назначала" девушку своей музой, говорила, что так надо для творчества и общалась с ней периодически забрасывая стихами. Отношений нормальных не получилось, но много светлых и красивых моментов без лишней головоломки - это супер.
Вы музыкант - лучшее, что можешь сделать это выразить чувства через музыку. Попробуйте сделать что-то такое, что будет вам нравится, как и этот парень и потом сказать ему, что это он вдохновил. Проявления восхищения или уважения еще никто не осуждает.
С вопроса не понятно, насколько близко вы общаетесь, но в любом случае, стоит попытаться общаться ближе. Вы абсолютно правы, что для творчества необходимы свобода, открытость, и уж тем более нельзя ничего подавлять в себе! Это только отнимет силы, которые можно было бы использовать для чего-то хорошего. Среди известных музыкантов много геев: Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Майкл Стайп, Адам Ламберт, Рики Мартин, Руфус Уенрайт... Но советую вообще об этом не думать. Чем меньше будете задумываться о своей ориентации, тем счастливее будете. Вообще, строгая гетеросексуальность - вот что мерзко. Любовь только с оглядкой на половые органы - это и не любовь вовсе. Любить нужно человека, душу, его личность. И пол тут, вообще, одна из самых малозначимых вещей.
Второй совет, который мне очень помогал, когда я стала немного старше - ведите себя так, будто иначе и быть не может. Например: мне нравится один человек и я фанат обнимашек. А он - наоборот - недотрога. Мне было очень тяжело с ним общаться, так как приходилось в физическом смысле всегда находится дальше, чем мне бы хотелось. В последнее время я просто радостно кидаюсь обниматься при встрече, выражаю обьятьями благодарность и т. д... И он сам уже тянется обнять меня на прощание. Люди ведут себя с нами так, как мы себя поставим.
Резюме: ничего не бойтесь, думайте о хорошем, старайтесь использовать свои чувства для творчества, избегайте определять свою ориентацию, ищите способы общаться с приятным вам человеком.
Говорят эту проблему решат. Через двести лет. Пока глухо.
если тебе мальчик понравился то ты гей
доверься природе, она мудрая.
подавив в себе нетрадиционность... загонишь ее внутрь... однажды она "выстрелит"
К психологу. Тут насоветуют. И самому определитьсяс ложно.
от вас уши пухнут: женские поступки, мужские поступки, голубец это еда или ориентация, что там еще???
Библию читайте и не сходите с ума
Срочно отымей. Жрицу Любви.
Такие вопросы нужно обсуждать с близкими людьми. Доверься маме, она всё поймёт и поможет.
может просто нравится, познакомься, подружись, сходите куда нибудь с девчонками и конечно обними крепко, раз хочется
Ты не гей. Многих в подростковом возрасте влечёт к своему полу. Парню признаваться не вздумай, он осмеет или испугается, зачем это тебе. Но вообще, если ты зациклился на этой идее, попробуй снять какую-нибудь девушку, если возраст позволяет, конечно. Необязательно до секса, просто поцеловаться, обниматься. И сразу поймешь что ты не гей
Слушай самого себя. Гей так гей, нет так нет. Насчёт признаться парню - такое ведь и с обычной ориентацией бывает непросто. Фз.
Займись спортом!
избыток гормонального фона будет просто сгорать, да и мыслей и времени не останется на совершение глупостей
Может ты би? И девушки и парни нравятся? Знавала я несколько таких! И ничо! Женаты, дети есть, и с парнями развлекаются)))
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "БИФОБИЯ - вирус мутирует... ", "Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. " и пр. - они есть в интернете, например на сайте
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/
______________________________________________18+
начни с анонимного клуба геев и задай свой вопрос там. В твоей ситуации нужно определится, соответствуют ли твои фантазии насчет парней с реальностью. Это нужно либо проверять на практике, либо вначале изучить вопрос и определить для себя все плюсы и минусы.
Первое -что заложено природой, то -нормально!
Второе -называть себя не нормальным глупо, т. к. сам еще не уверен.
Третье -спроси у того парня, а нравишься ли ты ему?, если нет, то возможно твое увлечение уйдет как дым, если да -то изучи его как человека, возможно он растрезвонит о тебе всему миру, а возможно это именно тот, кому следует доверить свои тайны, но не с наскока, а постепенно.
К психологу тебе это точно, но только к хорошему, опытному, а не к деньгососу.
За такие поступки в своё время Бог наказал Иуды 7 "Точно также Садом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись и наказанию вечным огнём".
Ольга Прелесть
это все к чему?
Майра - 18 часов назад - очень правильно сказала. Добавить нечего... А скалько влюбленных плачут... некоторые дураки вешаются, травятся из-за несчастной любви. А она - любовь - еще не пришла... это только ЦВЕТОЧКИ, ягодки потом будут.. Понял - молодец.
Я согласна со многими ответившими - во первых никому не надо ни в чем признаваться, во вторых - в подростковом возрасте нас всех тянет на эксперименты, но не обязательно совсем их исполнять. И в третьих - надо бы с девушкой попробовать)))
И самое главное - никакой ты не гей, и не надо об этом даже и думать. А советы из серии "чпокни проститутку" крайне не рекомендую исполнять. А то от такого первого опыта правда геем стать захочется)))
Папа есть? Не хватка мужской любви. Дружи как с другом. Геи это если че люди с отклонениями.
Успокойся, просто переключи внимание на девочек)
"Не обязательно быть голубым, чтобы кого-то любить" (" Измены"). Бывает дружеская любовь. У парней кстати дружба крепче. А влюбленность любая всегда болезненна. Не открывайся, засмеют. Лучше уйди с головой в работу.
Мне в школе нравились девочки, даже плохо порой было, когда любимая отказывала, но в 18 встретила парня, который полюбил и вышла замуж. Все наладилось с ориентацией.
Жесть... вот и до нас американская зараза дошла.. Засрали мусором мозги подрастающему поколению так, что они уже и не знают кто они. Что ж нас дальше-то ждет..
Дорогой, мужик ))) Ты - мужик. Это как раз то, что дала тебе природа.. Бог создал тебя мужиком, вот и будь им )) Если ты им родился, то о каком самоопределении идет речь, я не понимаю!? Для тебя что, выбор своего пола сродни выбору профессии чтоли?! Маразм какой-то.. Если честно, прочитав все вышесказанное, я не думаю, что ты можешь отделаться прочтением книги, тем более, что нормальных книг об этом (я имеюю ввиду тягу к своему полу) В ПРИНЦИПЕ не может быть, т. к. это противоестественно (для нормальных людей, во всяком случае). Это только усугубит твое состояние и однозначно поставит не на тот путь. Тут нужна помощь специалиста.
По поводу музыки и самовыражения - это чушь несусветная. Я сама - музыкант и у меня очень много друзей музыкантов, нормальной ориентации, таких, какими их создала, как ты говоришь, природа... Эта чушь для тебя как оправдание заразы, поселившейся в твоей голове.. Лечиться надо. Работать над собой. И главное - не слушать идиотов с извращенным мировоззрением, которые так же просрали и свой мозг и свою душу. Искренне, удачи!
Раз написали, это уже мужской поступок! Борись с этим и отгоняй эти мысли! Заведи девушку, это намного круче! Если не понравилось, то тогда к психологу !!!
От себя убежать не возможно, а спрятать голову в песок равносильно подставить попку окружающим. А по поводу - войти и остаться.... это да, но лучше пускай засосет пучина чем к 30 годам остаться невротиком с нелюбимой женой и не ненавистными детьми в лукошке. Столько мужиков в этой стране несчастных по той причине что зарыли себя. И всю жизнь по сайтам и у краткой дрочить на парней. Или бедолаги извраты которые бегают по подьездам и показывают причиндалы. Все от не удовлетворенности, забитости. Крайности в общем.
У меня в жизни тоже была такая дилема или вечно бояться всего и вся или заколить яйца и отвечать миру с гордо поднятой головой.
Я не кричу на всех углах кто я есть но и если спросят глаз не отведу.
Как себя поставишь так и пойдёт. В крайности главное не впадать настрой на позитив и всё будет ОК.
По поводу как быть с тем парнем. Дай ему понять что к чему. если волна не уйдет в диссонанс то по обстоятельству уже и действовать. ну а если нет то забей. Их ещё столько будет) хотя первый опыт он важен и останется как клеше. Удачи, романтик)!
Aizada* Zhumabekova
гейство это извращение
Можно пробовать колоть гармоны. Это помогает. Тестостерон
Виталий Филиппов
Но он может сделать его агрессивным:)
ОТГОНЯЙ МЫСЛИ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Ты попадешь в АД!!!! забудь это и делай что тебе хочется и нравится. Хочешь парня- вперед. Хочешь девушку- вперед. Хочешь их обоих- пожалуйста. И перестань слушать людей которые ни разу такого не испытывали. Сожаление- самая разрушительная вещь. А любят не пол, а человека!
Признаваться людям не надо. Не торгпись. Со временем сам поймешь, как оно у тебя на самом деле. Если все же на музчин тянет-не сопротивляйся. Это твоя жизнь и ты никому ничем не обязан. Зато душу свою познаешь
Вот это серьёзные проблемы. Слава богу тебе ещё и девочки нравятся. Вот теперь говорю не шутя. Абстрагируйся чаще на мысли о девушках. Смотри порнографию, только не гей порно. Просто чаще думай о девушках. Стань пошлым, это лучше, чем гомосеком. А если не помогает, беги к психологу, он поможет)
Могу вылечить тебя звиздюлями.
Aizada* Zhumabekova
кошмар кошмааар
ты испытываешь сексуальное влечение к парням? ты представляешь с ним секс? тебе это хочется? или просто любишь?
Борись....
Да и к тому же, где гарантия, что тот парень чувствует к ТЕБЕ такие же чувства? Поэтому не стоит. не рискуй...
Раньше мужик обнимал своего друга и это было нормально, и девушки танцевали в паре на танцах, (вспомните фильм Девчата), а сейчас...
Все наладится, не переживай. Постарайся не загоняться на этот счёт и ни с кем не делиться происходящим. Нет фри верно сказал: влечение к своему же полу — дело подростковое, случающееся на фоне гормонального сбоя. Так что.. Все пройдёт))
девушка тебе нужна парень
Если тебе нравится какой-то парень, это ещё не значит стопроцентно, что ты гей. но вот если ты признаешься ему в любви, то тебя уже точно сочтут геем.
Мой совет: обращай побольше внимания на девушек. пригласи какую-нибудь на свидание. А того парня старайся вообще не замечать. обычно время лечит.
Отгоняй это все. В нашей стране, России, этого не принимают. К вам будут плохо относиться.
Меняйся
Ну уже если тебе девушки нравятся то не переживай, ты не гей
гейство это норма, если тебя тянет к парням и к девушкам одновременно, то почему бы не попробовать обе стороны, пойди в гей- клуб, возьми какого нибудь новенького (чтоб и тебе хорошо, и ему в новинку) , также что бы он тебе вставил, и также в стриптиз- клубе сделай, потом сравни ощущения, тогда решишь, что тебе ближе
найди друзей по-старше! пусть сводят к девочкам, которые дают.... и всё пойдёт пучком;) почувствуй запах письки, и мягкость груди) поверь, заценишь!!!!
Примите себя таким каким вы есть!!! Легче станет
Ты можешь посоветоваться с мамой а лучше с папой. Расскажи все что о тебя твориться в душе. Ситуация сложно такую впервые вижу. Ну ответила как смогла, а дальше вопросы за советами к парням
Ольга Межуева
Это вообще то последствия от избытка маминой любви
романтика это по моему о Ромео и Джульете, а здесь? Ромео +Ромео? почему геи такие красивые? по моему я влюбилась в мальчика гея) серьёзно) вот это романтика! Чудеса навигации)) Чё делать то?
фывфыв
Не делай этого. Сделаешь один раз назад дороги не будет. Тьма погладит тебя.
Бог создал мужчину и женщину.
А остальное изврат.
Бог создал мужчину и женщину.
А остальное изврат.
Послушай песню BTS - war of hormone
Молодец что задумываешься о таких вещах. Признаваться в открытую не стоит. Но и отказываться от своих потребностей- не надо. Один раз ведь живём. Ищи выход. Действительно не одна девушка не стоит мужчины в этом отношении. Попробуешь и поймёшь. Я знаю одного скрытого гея но он страшно бесится что у него тяга, нежность к мужикам. А женщин- искренне не любит. Причём женат и двое детей. А несчастен в этом отношении. Но куда деваться. Здесь его насмерть забьют. Вот так то.