Любовь

я спросила:ты меня любишь?а он отвечает:не знаю,время покажет,это нормально?

Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время
Ольга Шарипова
Лучший ответ
лучше гопрькая правда, чем сладкая ложь. тем более обидного в его словах ничего нет!
Это честно.
значит не любит раз такое говорит!
Mergen Dowletow
ты ему нравишься, но сразу любовь не возникает, сразу возникает влюбленность, а любовь со времененм. Поэтому он и говорит, "время покажет". Если ты спросишь "я тебе нравлюсь? " думаю что он скажет положительно. А он молодец, с головой парень и серьезный.
Борис Пелых
Очень логически-философский ответ.. .
В отношениях это ненормально. Для меня бы это значило, что не любит. Адьос в таком случае.
?D
?zcan Demirel
Он тебя не любит! 100%
это нормально, дай ему время.. . Может он боится показать свою слабость, ведь любовь - это и есть она.
ему надо время, он хочет понять любит или нет, а еще наверное боится признаться))
нет не нормально, а может ты его спрашиваешь слишком рано
Arina Aubakirova
Я тоже думал вначале что девушка не любит меня. Всякий раз когда я её спрашивал любит ли она меня. Говорила-Незнаю. Но прошло какое то время и моя девушка сказала эти три заветных слова))) Вот.
Так что советую Пока подождать.
все нормально я поняла что люблю человека, только когда потеряла его! а ты не потеряла он с тобой! значит все в порядке!
думаю, да. Я тоже, пока не была уверена так отвечала. Когда почувствует, сам тебе все скажет.
наверно он просто не разобрался в себе и в соих чувствах.. так что дай ему время и он примет правельное решение =))))
Aselya Salykova
если вы мало друг друга знаете, то да!!! зразу это понять трудно, нужно время!!
Это смотря сколько вы вместе... еси не долго то это вполне нормально...
беги от него, чем дальше тем лучше. трудно но можно!
Он тя не любит, а находится с тобой по какой то необходимости... кидай его срочно тебе же потом больнее будет!!!!
!!.tataro4Ka.!! .
Молоток пацан.. я тебя тоже не люблю))) пока)))