Любовь
Девушка на мои чувства и признания отвечает сообщением... Это нормально, с ней все в порядке?
"ок. отвечаю. мне на тебя плевать. честное слово. на все твои чувства, эмоции, всю ту хуйню, о которой ты пишешь. мне плевать. абсолютно не интересно и не капельки меня это не заботит. так что-бессмысленно, прекращай. мне плевать на все твои цели, смирись с тем, что в жизни не все происходит так, как ты хочешь. ну правда, мне уже даже не забавно и не смешно. раньше я хоть ржала над твоими сообщениями. хотя над больными грешно смеяться, черт.в общем хватит,ага? "
Молодой человек, советую погулять по парку и найти улыбчивую, интересную, добрую и милую девушку которая тветит взаимностью, и не стоит добиваться таких как эта цаца, очень самоуверенная эгоистка, в красивой оболочке и гнилью внутри!
Я уверенна что ты достоин лучшего чем сидеть и думать что с ней так или не так!
Желаю удачи в поиске, если что запоминай почту, всегда помогу советом!
Какая то неадекватная. Тоже самое, но другими словами можно было сказать, корректно и честно. И было бы не так неприятно. Думаю такая девушка не стоит Вашего внимания.
Наверное стоит девушку оставить в покое.
Кажется она довольно ясно дает это понять.
Ничего. Есть много подушек, куда можно поплакать, а потом много девушек, которых можно полюбить.. .
Не нужно доставать человека, если ему это неприятно!!!
чем же ты её так достал? чем так обидел? но я бы все равно помягче написала бы
Anatoly Chetverikov
Смотри предыдущие мои вопросы...
трудно что-то сказать, так как непонятно как вы ей признавались в любви. тоже сообщением? если да, то это её сообщение понятно.
в жизни не все происходит так, как ты хочешь
в этом согласно с ней полностью! ! возможно просто это не твоя девушка
оставь ее в покое....
Возможно ты ее чем то обидел. А вообще, зачем тебе такая девушка, которая не оценила твои чувства.
Если дествительно было бы плевать, то давно перестала отвлекать.
Пусть пока ты у нее вызываешь негативные эмоции но они есть, значит дерзай!!!!
Anatoly Chetverikov
Сейчас она меня уже давно игнорирует, значит эмоций у нее больше нет? Или она их скрывает?
Ты ее невероятно достал, я на стороне девушки. Вы, парни, бываете невероятно надоедливы и вас по другому уже никак не отшить.
это мы бываем надоедливы.... такая же ситуация я взял и забил на всё теперь она начала звонить спрашивать интересоваться как моё здоровье и дела.. . теперь я стал другом.. . друг, не знаю конечно мы парни иногда вообще не понимаем что они хотят, но знаю одно когда забиваешь на всё у них вдруг вспыхивают чувства какие то и пытаются звонить и что то вернуть, конечно тебе виднее, но не пытайся что то предпринять жди её шага...