Любовь

как признатся девушке в своих чувствах

если я боюсь что она откажет мне .я нехочу испытывать такого унижения , веть всё станет только хуже мы с ней хорошо обьщаемся хот и знаем друг о друге только имена но она очень хорошый человек и я безумно люблю её и не хочу портить отношения с ней сказать в глаза я стесьняюсь просто это первая девушка каторую я так люблю : / а вдруг она не воспримет это всерьёз ? и что тогда ? а на "ухаживания" у меня нет времени ( не я бы с удовольствием но просто мы встечаемся на подработке и я даже не знаю где она живёт уже ушла одна неделя на раздумие ,осталась ещё одна если я не соберусьи не признаюсь я потеряю её :*( подскажите чтоли хоть какие небуть слова , что сказать , ато я полный ноль в этом ! я говорю с ней струдом я тщательно выбераю слова чтоб не облажаться но это очень сложно !
Совет тебе такой не стоит бояться, и пока что ты с ней мало общаешься, ни в коем случае не говори, что ты ее любишь, т. к. ты же ведь по внешности скорее судишь, наверное она красивая и т. д. И потом надо просто подойти так, поздоровываться. и сказать, классно выглядишь, не хочешь прогуляться, или в кино и т. д. типо билетик есть, а про чувства пока не нужно, она может испугаться, для начала вам надо всете побыть, пообщаться, узнать друг друга! Удачи!
Михаил Галустян
Лучший ответ
В кино пригласи если согласится то есть шанс на удачу приди с цветочками (хоть с ромашками) и по ситуации
берёшь набираешь её и говоришь. чем проще тем лучше!
Советовать не буду, но я как-то раз сказал ( лучше бы не говорил) все стало намного хуже чем было, а мы так хорошо дружили, так все хорошо было, я сейчас все жалею о том что признался ей тогда. Теперь я почти не общаюсь с ней но в душе все равно осталось что-то. После признания все рухнуло в одночасье.
Vitaliy Neftulaev
для начала узнай её номер телефона, а то разедитесь, а позвонить разве что в рельсу, а если хочеш признаться то сделай для начала это в шутку, посмотри на её реакцию. если воспримет всё серёзно и положительно то и ты станешь серёзным, а если нет то это и останица шуткой и вы останитесь друзьями
ты очень красивая. ты мне нравишься. пойдем со мной завтра в кафе
подарок-большой букет красных роз. поймешь по ее реакции стоит говорить ей о любви