Любовь
есть ли смысл написать девушке о своих чувствах
(сказать не смогу просто) зная на 100% что ответ будет отрецательный? ведь для нее мы просто друзья. Просто игнорировать это не могу так как зациклен на ней 3 года. Знакомство с другими не помагает, пробовал не один и не два раза... Постоянно мысли о ней
Знаешь как Дельфин пел: "Потому что ты надеялся, а не был уверен.. "
Не уверен - не предпринимай ничего. Проиграешь 100%. Будет плохо 100% Причем еще и ей самой будет неловко
А то что у тебя сейчас - это результат того, что ты не умеешь распоряжаться своими чувствами.
напишешь - пожалеешь
не напишешь - тоже пожалеешь
так что пиши
не напишешь - тоже пожалеешь
так что пиши
Это называется манией, а то, что ты хочешь сделать - это поведение маньяка. То, что ты делаешь - попросту придаешь и наделяешь ее такими качествами, которыми она на самом деле не обладает. Уж не буду говорить о том, что влюблен ты не в неё, а в ее образ. А в любви признаются поступками. Мой совет: никогда не завись от людей, сделай так, что бы люди зависели от тебя. То, что ты делаешь - это зависимость от ее мнения, ее решения, ее мыслей о тебе и уж тем паче ее ответа. Перестань от этого зависеть. Сделай так, что бы ты сам решал - нужна она тебе или нет. И если нужна, то пусть она думает, писать тебе признание или нет - ты не должен от этого зависеть.
Ты не можешь знать за другого что 100% ответ нет. Зацикленность на ней может значить что она судьба твоя.
Наталья Волкова
просто уверен через многие факторы, для нее мы всего лишь друзья, во сегодня встречались, не мог даже глаза от нее отвести
Давай пиши ей, тряпка!
Не надо. Веди себя красиво, спортивным будь, внимательным и независимым. Не давай ей понять, что она тебе нравится. Она тебе сама о своих чувствах скажет. Запомни, кто первый о чувствах заговорил, тот и проиграл. (Если она у тебя не целомудренная высоконравственная и верующая особа, конечно, там вобще всё подругому, там надо пылинки сдувать с неё бегать).
Грамматику подучи, классику почитай и можешь писать )
Наталья Волкова
с грамматикой все впорядке, просто сюда написал не на родном языке
есть смысл.
два года ещё, максимум.
С друзьями не спят. А если для тебя она не ДРУГ, то приди к ней домой с цветком позвони в дверь и скажи : Привет, я больше не хочу быть твоим другом, я хочу быть твоим парнем и подари цветок ей и сразу уйдй, а через неделю позвони ей и забей свиданку вечером на лавочке. Нормально оденься как мужик, возьми красные розы и коробку конфет (можно ещё винца бутыль), на свиданке будь мужиком, веди себя как мужик, серьёзно и вто же время нежно и всё будет в шоколаде ...
Просто стань женоненавистником
Марта Алієва
Это удел неудачников
смысла нет. ты уже три года ебешь мозги и себе, и ей.