Любовь

Помогите с ситуацией (только ответьте вежливо) Не отвечайте чтобы заработать баллы. Вам всё равно, а эта моя жизнь

Раньше общались с мужчиной. Хорошо общались. Потом он узнал, что нравится мне и перекрыл весь кислород (стал равнодушным и так далее) . Но с каждым годом он становится более тёплым ко мне (то улыбнётся, то смотрит, не отрывая глаз) . У нас огромное количество общих интересов!! ! Любим абсолютно одинаковое всё! Как только я ему что-нибдь скажу - он отвечает однословно и уходит. А потом опять вечно смотрит и смотрит. Даже я перестала уже с ним говорить и подавать какие-то знаки увлечённости. Я не робкая, не скромная! За мной табуны ходят этих придурков, но мне они не нужны. Я искренний человек. добрый. Не понимаю что во мне не так. Может он боится или что-то ещё. Скажите, что это может быть
Для начала, хотелось бы знать, сколько Вам лет, потому что от этого и серьёзный ответ зависит. А вообще, мужики, по большому счёту-трУсы. Они, зачастую, хотят только дружить в постельке, а когда вдруг-чувства, боятся, что будете замуж проситься. В Вашем случае мужчина, может, женат или у него есть любимая, с Вами он и не предполагал каких-то отношений, кроме приятельского общения. И не тешьте себя иллюзиями по поводу его смотрелок. Когда мужчине нравится и нужна женщина, он только смотрелками не ограничится...
Виктор Мандзюк
Лучший ответ
С каждым годом??? ?

и сколько лет это у вас тянется?... и это называется взрослые люди
в 90% мужские "тепло смотрит" вообще ничего не значат!

я своего такого же послала
Bakhtishod Juraev
Это может быть, Детский сад
Солнышко, тут предельно сё ясно, не надо изобретать велосипед, он тебя просто не хочет и не любит, но также не хочет показаться хамом или невежливым. Многие мужчины не любят, когда к ним пристают, любят выбирать сами
играет просто с вами
A[
Andreika [Nay Beats]
Подумаешь, "тепло посмотрел". Я вот на работу езжу, тоже всегда на двух девушек "тепло смотрю". Я получаю от них эстетическое удовольствие. У меня есть девушка и я ее люблю, но также люблю смотреть на красивых девчонок. Чисто для эстетики. без каких-либо постельных и прочих задних мыслей. Могу и поулыбаться им даже, чтоб настроение повысить.
"Я не робкая, не скромная! За мной табуны ходят этих придурков, но мне они не нужны. Я искренний человек. добрый. Не понимаю что во мне не так. "...
В Ваших словах есть ответы.. . посмотрите внимательнее (со стороны.. . будто говорил другой.... )

Он проверяет Вас (но вряд-ли равнодушен.. . Но элемент игры видимо есть.. . Он хочет добиться искреннего проявления чувств (возможно.... хотя и не факт... )
Наберитесь смелости спросить его но спокойно - спросите ЧТО именно он хочет этим "сказать"....И "пусть признается честно - чего добивается... -мол, интересно-же...) ) "
Смотря что ты от него хочешь. Если хочешь чего-то серьезного - то лучше самой подойти и расставить все точки над "И", потому что многие парни будут лучше сидеть и вздыхать в уголке, боясь сделать первый шаг. А если тебе нравиться держаться на расстоянии, и ощущать только его взгляд, то смысл тогда спрашивать совета.
всё нормально. так и должно быть. это называется проверкой на прочность. добрый ласковый но сухой. просто ты должна сломаться если тоже его очень сильно любишь и стать без тормозов и заморочек как многие
Michael Wassilev
он играется, ему интересно что ты еще выкинешь как посмотришь и так далее, но мужчина если действительно заинтересован сам все сделает и ты и оглянуться не успеешь как у вас уже отношения)))
так ты поговори с ним и не мучай себя.
Begli Atayew