Любовь
Ответьте пожалуйста нормально.Кому не нравится вопрос,вообще не отвечайте.Не надо оскорблять только!
В общем,в школе есть один мальчик,в параллельном классе,я с ним не общаюсь.Он на меня постоянно смотрит,оглядывается,когда я иду сзади.Но например даже в контакте он мою подругу,с которой он тоже не общается и на которую не смотрит поздравил с днём рождения,а меня нет.Почему так??И вот эта подруга говорит,что видно,что я ему небезразлична.
правильно твоя подруга заметила.... он всячески старается привлечь твое внимание, но открыто подойти и поговорить-боиться
Не ставьте телегу впереди лошади----еще ничего нет. а вы уже заморачиваетесь---выдержка---потерпите, не проявляйте себя....
Была у меня в классе=ЭММА ...(класс-на пределе=42 человека, всегда гонялась за мной-привлекала ко всякой ОБЩественной деятельности типа сбора металлолома\ макулатуры... смотры\ХОРы всякие\ ...а я хоть и почти ОТЛИЧНИКом был-участвовал только в ОЛИМПИАДах по сложным предметам типа ФИЗИКи\Математики\Химии\Deutsch....короче-сбежал Я после 8 классов-поступил в ПТУ на радиомонтажника.... закончил с ОТЛИЧИЕм, что вполне естественно\ затем =ТЕХНИКУМ -тоже с КРАСНым дипломом....
Вопрос в том почему он не поздравил тебя с днем рождения?
Вот ты и обратила внимание. Этого он и добивается.
страшно ему: ) Отвергнешь еще:)
Подруга права, он не безразличен к тебе.... Он робок и застенчив по отношению к тебе, с другими ему легче потому как к ним он не испытывает никаких чувств. А ты, девушка которая ему нравится и он боится незнания, незнания того как ты отреагируешь на его симпатию. Ему не легко. Сделай первый шаг, сама подойди к нему. Например попроси его помочь тебе в чём то. Мужчины любят чувствовать себя сильными и востребованными и незаменимыми.... Дерзай, всё в твоих руках. Удачи...
Иринка! Не переживай. Все впереди для тебя, не слова. а жизнь.... Все, если конечно захочешь, будет по пути, а дорога лугом.... Так говаривал знакомый моей матери ямщик....
ну ты не обрашяешь на него внимание.... поэтому он поздравил твою подругу надо же тебя как то позлить может хоть так будешь замечать его....