Знаю, что такой как я НЕ нравлюсь девушкам и НЕ интересен им. Решил закрыться от этого, но блин приглянулась на работе девушка и меня постоянно к ней тянет и не просто ради секса. Но блин знаю, что 100% есть парень и откажет- и не знаю, что такое это ((
Каждый наш рабочий день - я не могу взгляд от неё оторвать ((
Мне 25 лет. Девушки НЕ было ни разу - всё что было только отказы и всё и решил закрыться от этого
Любовь
Что происходит и что делать? Ответьте пожалуйста нормально
Не попробуешь-не узнаешь) Пробуй, раз сильно хочется)) Удачи!
Андрей Теребенин
Очень хочется, но при всех не могу (( А заканчивает она работу раньше меня ((
значит все будет у тебя хорошо... совет-дружи с девушками -уж они то сердобольные обязательно пристроят тебя, найдут одиночку и познакомят и кончится твой покой)))
слушай ангел, забудь про любовь, найди девушку для секса, там сам будешь решать что важнее.
Андрей Теребенин
Меня просто секс мало волнует. Я такой человек, который ищу девушку для семьи
Ну если каждый раз так думать- наверное у нее кто- то есть, наверное откажет...
Нет, соберись. Даже если у нее уже есть парень, кто сказал, что ты не окажешься лучше? Просто попробуй, за попытку тебя не посадят в тюрьму.
Руководствуйся на крайняк таким принципом- все равно мы все когда- нибудь умрем, от твоего страха не останется и следа в истории. Так что пробуй пробуй и еще раз пробуй. )
Ну так отрежь яйки и не мучайся.
Попытайся как-нибудь расставить точки над "і" Если не получится- найди другую...
Андрей Теребенин
Я все обдумываю как подойти к ней. Но при всех не могу, а заканчивает работу она раньше меня
Может, просто не пришло твое время. Рано или поздно ты встретишь ту единственную в твоей жизни, которая будет любить тебя всегда. Каждому уготована своя судьба. Вполне возможно, что она твое будущее. Сам любовь и судьбу не ищи, только боль встретишь ты. Рано или поздно она найдет тебя. Чтобы все сложилось, нужно терпение.
Все будет хорошо, не переживай.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Все будет хорошо, не переживай.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Так иммунитет уже должен быть. Ты не бойся, пригласи ее куда-нить. Мир от отказа не рухнет, а может и согласиться
ты же сам знаешь, что таким как мы лучше с девушками не связываться, ничего хорошего не получится)