Екатерина Болотова

Ничего нет страшного если я люблю только себя и тащусь только от себя?

Владимир Белов

Нет конечно только в жизни вам это не поможет

Светлана Sova Соловей

Мы же не дикари, чтобы закидывать камнями бисексуалов.

Дмитрий Юнанов

Ничего особенного.
Как мне кажется, все люди этим страдают.

Фаррух Юлдашев

Точно нарцис. Любить себя конечно нужно, но не тащиться же.

Оленька Понасенкова

Ну если в вечном одиночестве ты тоже ничего плохого не видишь - то восхищайся собой сколько угодно ))

Светлана Лаврова

Просто ты не встретил еще тех людей на своем жизненном пути, от которых тащился бы сам

Nyo

А ваш любимый цветок не нарцис случайно? В легенде этот парниша (Нарцис плохо кончил, так что будьте настороже:))