Екатерина Пушкарева

а если бы вы точно знали что через десять минут планета --вдребезги.. сидели бы в ответах до конца?

Алексей Пискунов

если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.

Andrew

Ну, а чё ещё делать? За 10 минут и бабу-то толком не трахнешь, и не напьёшься. Так чего суетиться-то?

Елена Емельянова

Пошла бы в туалет.

Игорь Чечельницкий

в туалет бы сходил

Варвара Дьяченко

Не, я бы покурить пошел.

Алла Щелакова

Не дави на пузырь, малыш, Санта хочет писать.

Di
Dina

поздняк метаться..

Марина Шуршалина

Да , и обсуждали бы между собой , кто , что ощущает и какие прогнозы.
Мы же всё надеемся на лучшее - А вдруг да пронесёт .

Кирилл

Нет, пошёл бы завещание писать ))

Azamat Amanturov

если бы у меня был ламборджии, то я десять минут на нем покатался бы

Eldar

нашёл бы гораздо более важные дела

Павел Усачев

а что может изменить пустая суета?

Zoka Mister

Ну если уж наверняка всем хана, я бы не волновалась точно, сделала бы что-нибудь такое, чего бы обычно себе не позволила.

Андрей Азарной

Помолилась бы.

Анастасия Елисеева

Я бы бухгнул хоть немного напоследок

Наталья Кривошеина

А почему бы и нет? Если уж точно вдребезги, так зачем метаться?

Ольга Архипова

если бы начал паниковать или залез на бабу это что то бы изменило!??

Ксюша Сабор

Даже не знаю, как повел бы себя в такой ситуации.

Андрей Талин

конечно
на давно вдребеги

Елена Зозулина

Ну - а какой смысл суетится - за 10 минут все равно ничего не успеешь сделать.. .
Поэтому - как сидел, так и буду сидеть...