Альберт

– Как это ты решил на ней жениться? – Да так – сидели, говорили, в конце концов я уже и не знал, о чем с ней говорит?

Антон Щербаков

Мы три раза встретились, на 4-ый пошли в ЗАГС. (Скоро 39-я годовщина)

Надежда Серебрякова

Понятно, подловила, заговорила, а слово -не воробей, вылетит -не поймаешь !

Ан
Анастасия

© © ©
- Объявляю вас мужем и женой! - Как мужем? ! Ты же говорила, в кино пойдём!