Дарья

Сидели раньше на гугл ответах? Как вам?

Такой ублюдский сервис был.. . и модераторы сплошь гандоны.

Tynchtykbek Tokonov

Я их послал СРАЗУ. Хрен им, а не регистрация.

Любовь

Ну не знаю, мне не очень. Это в основном Американская тема, больше там эта фигня развита.

Ирина Арсланова

Нет, я больше нигде не бываю.

Салават Буляков

Интерфейс не очень удобный был. Но общаться по началу интересно было. Потом обратил внимание, что мой оппонент в споре и союзник имеют одинаковый стиль общения. Присмотрелся и еще пару аккаунтов с таким стилем обнаружил. Указал я на это четвероликому товарищу и свернул он свою активность. Такими вещами модераторы грешат.