Елена

Как известно из Пророчеств.. Антихрист уже в МИРе.... Дьявол ему дал формулу завладение всеми богатствами Мира!

Дал древние знания... По попустительству Божьему... Почему но думает и просто смотрит. Не приходит к Власти над народами?

Anton Bezverkhy

Ждет Армагедона. Решающей битвы Добра и Зла

Марина Ефремова

Читайте умные книги и все будет в порядке. И не забивайте голову ерундой!!!

Андрей Зайцев

Антихрист уже в МИРе.... мдаааа

Андрей Анисимов

у меня есть сила знаю как землятрясения и цунами делать дешево и сердито ))

Наталия Мартынова

еще не созданы все условия для этого. Но здесь надо понимать, что сейчас действует и наращивает свою силу именно дух антихриста в людях. И когда она достигнет своей вершины, тогда и будет явлен сын погибели для всеобщего ему поклонения-признания его как спасителя мира...