Анастасия Штыкова

Некоторые думают, что пророчества организации Сторожевая башня от дьявола. А что думаете вы?

Дата завершения этого "сражения" является определенно отмеченной в
Священном Писании как октябрь 1914 года. Оно уже идёт, его начало
датируется октябрём 1874 года.

«Zion's Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 15.01.1892, Репринт, стр. 1355

Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела, чтобы понять значение падения христианства”.
«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485

Therefore we may confidently expect that 1925 will mark the return of Abraham, Isaac and the faithful prophets of old, particularly chose named by the Apostle in Hebrews chapter eleven, to the condition of human perfection.

«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90

Согласно этой достоверной библейской хронологии, шесть тысяч лет от
сотворения человека закончатся в 1975 году, и осенью 1975 г. н. э.
начнется седьмой тысячелетний отрезок человеческой истории.. . Это
произойдет не по простому совпадению или случайности, но по любящему
замыслу Иеговы Бога, чтобы правление Иисуса Христа, “Господина субботы”,
соответствовало седьмому тысячелетию существования человека.

«Life Everlasting in Freedom of the Sons of God», 1966, стр. 29-30

За
Забияка

Всякий лжепророк от дьявола. А организация Свидетелей Иеговы как никто преуспели в лжи и лжепророчествах. Адепты организации изначально обмануты и искренне верят лжи. Очень жаль этих несчастных людей. Находяться в рабстве и рады этому.

Дмитрий Новоторцев

некоторые вообще думать не умеют. . поэтому и попадают в различные секты типа "свидетелей иеговы" и прочие, которые созданы с целью увести людей от Бога и набить карманы жидам из бруклина...

D M G

это просто бизнес

Лёша Я

Это западные извращения .протестантская секта .в США главная религия протестантская, она превращена в индустрию наживы. Неудачники становятся пасторами и дурят головы прихожанам .протестантские секты извращают библию трактуя по своему. Каждый прихожанин должен 10%зарплаты отдавать церкви. Для России это вредная идеология .

Серёга Малышев

Думаю, вы провокатор.

Сергей Пируев

Вообще всё это напоминает рекламу Макдональз, дёшево и вредно...)

David Region

притянуто за ухи....

Татьяна Навицкиене

от того же, от кого все остальное)

Анна Anna

Всё познаётся только лишь в сравнении.

А коль в гавно не наступил, то не воняет

А коль свидетелей хлебнул, то сожаление

Куда вступил? Вас с головою накрывает

Дурацкие С. И. так бедного Иегову как тузик грелку потрепали

Что из него песочек старческий посыпался совсем нечаянно

И он, их гадов уничтожил. Так эти шизики С. И. его достали

Песок остался. А С. И. через 6000 лет по новой вылезли случайно.
Американцы, Нобелевские лауреаты, миру доказали.

Свидетелей Йоговы на помойках Бруклина создали.

Анечка Предель

Основаны на Библии.