Анютка Бондарева

кто будет против антихриста? князь Михаил? Махди?

Валентина Степанова

Махди будит правителем, а против Даджаля будет Иса ибн Марьям (Алейхи ССалямм) т .е Иисус

Машка Андрейчук

Иисус Христос.

Алексей Федотов

В Библии Антихрист упоминается четыре раза, и каждый раз о нем говорится одно и то же: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист» - это из 2-го Послания Иоанна, 1:7.То есть получается, что Антихрист, это любой из тех, кто не верит в Иисуса