Jm Stereo

Кто будет противостоять храмому Даджалу, Иисус ( мир ему ) или Махди?

Ir
Ira

идите курить насвай

Юлия Андреевна

Стесняюсь спросить - что такое храмома Даджала?

Светлана Дейлова

Я так думаю, что люди! И надеюсь мы до того времени не доживём!

Инна Соловьева

Махди - человек! !

противостоять антихристу должен каждый верующий в Бога человек, побеждать зло и страх смерти в себе .

Слову Бога - дана власть и сила мгновенно уничтожить зверя в образе человека духом уст Своих.