Марина

почему никто никогда не наблюдал, как рождается новая планета? или умирает старая? может планеты статичны? не рождаются и

не умирают? а всегда были есть и будут такими, какие есть?

Марина Денисова

Отчего же... никто... многие ученые наблюдали, не зря же существует термин " рождение сверхновой"....

Сергей Маркин

А никто так долго не живет...

Павел Быков

наблюдали и не раз. прочти отчёты астрономов.

Мария Николаева

Допустим люди Луны видели как зарождается Земля. А, люди Земли видят, как умирает Луна. Нельзя увидеть нам как зарождается НОВАЯ ЗЕМЛЯ, куда перейдёт человечество. Это уже на другом уровне вибраций материи.

Турдукулов Медетбек

Умирание планеты можно посмотреть в:
1) Советский фильм "Через тернии к звездам".
2) "Звездные войны - Новая надежда".