Юлия Комогорцева

Появляются ли новые планеты? исчезают ли старые?

Ольга Трушкова

В других звездных системах. Скоро такое будут наблюдать (когда запустят более мощные телескопы на орбиту) , а протопланетные облака уже сейчас видят. Вот в 2015 году запустят телескоп Уэбба, который круче Хаббла. Интересно, будут ли его для этого использовать.

Денис Питель

Теоретически-да, практически подоного явления никто не наблюдал...

Cool

Мир меняется. И в мире всё меняется.

Ирина Свирина

Да планеты РОЖДАЮТСЯ и умирают

Александр

Постоянно, точно так же как в организме человека происходит замещение старых клеток новыми, и злакачественными агрессорами.

Георгий Анисимов

Было предсказание, что у нас появится вторая Луна и второе Солнце Второе Солнце я уже разок видел оно Бело Голубое, а Луну ни наблюдал ни разу .

Андрей Иванов

Только внутри нас, вне нас никаких планет нет ни новых ни старых

Руслан Багиров

наверно, где-то далекоооооооо-далеко от нас))