Лиличка Чаплыгина

где новый, если старое в моём сердце?

Лена Ковзель

А в Новом и старое становится новей,
Поверь, я знаю, только ты поверь...

Оксана Залецкая

Ну вот так и всегда. Старое и останется в твоём сердце. Это твой РД, с которым ты однажды подойдёшь к той тонкой красной линии. Ну, а новое это каждая твоя новая мысль. Она потом тоже в РД. Не грусти. Нормально всё. С новым Годом!

Elvisa Suleymanova

А Вы должны сами попрощаться со старым и дать возможность новому.) Удачи)

Сайгид

От Тебя зависит.