Людмила Макеева

Не факт, что получится с новым. Факт, что старого больше не люблю, и от этого хорошо )))))

Марина

Любовь надо было развивать, не было её у вас, кто любит не бросает! Это надо же такое высокое слово применять к таким низким действиям, удивительно.

Илья Климов

Поздравляю! Это один из редких случаев, когда Вы сами ответили на свой же вопрос))

Жа
Жанерке

хорошо)))

Алексей Чиженок

во истину редкий случий -)
не даром говорят "ответ чаще лежит в вопросе" (с)

Михаил Дорохин

Не факт, что получится с новым дольше чем было со старым....