Serik

Ну и как ВАМ встреча старого Нового года в компании экстрасенсов ?

Кто попал или не попал на встречу старого Нового года с экстрасенсами в РК " Корона ", оставляйте отзывы о мероприятии.
По мне, то я сегодня побывала на двух полюсах. плюс - это, то что было внутри, а минус - это то, чего стоило мне туда попасть.
А конкретнее : зажатая со всех сторон динамичной толпой, я " колыхалась" взад- вперёд на протяжении полутора часов, без единой возможножности покинуть это общество! Организаторам на будущее : позаботьтесь, пожалуйста, в следующий раз когда ВЫ позовёте народ на встречу, хотелось бы, чтобы организация мероприятия начиналась с дверей! А не так, что сначала побили, а за тем конфетку дали! Внутри-то было супер, не спорю, но вот сижу и думаю, а стоило всё это испорченной обуви ?!!

Олеся Пак

Жаль, что Вы не приложили краткий отчёт о том, как Вы почувствовали на себе экстрасенсорность ситуации. Если никак - то это Ваш готовый отзыв. И я к нему присоединился бы.