Акбарали Хатамов

Толкование сноведений....

Снился мне сон, про то что ко мне подошел человек и дал мне какой то пароль или код.. . и сказал, что ты сейчас спишь, но когда проснешься, то ты этот пароль еще будешь помнить но не долго.. . по этому запиши его.... я четко знал зачем он мне нужен этот пароль и даже когда я проснулся я помнил хорошо этот 8 - значный код.. . и я его быстренько записал в телефон со словами - "вот теперь все будет хорошо... " но когда проснулся то ничего не помнил о том зачем и куда применить этот пароль?? ? вот уже прошло 2 года, а я все храню этот пароль у себя в телефоне, на всякий случай) К ЧЕМУ БЫ ЭТО???

Ан
Анна

есть такие магические квадраты, которые состоят из цифр написанных по 3 в каждом ряду и их 9, обычно их пишут на бумаге и хранят либо дома, либо носят с собой.. .
вам дали 8...девятую вы скорее всего знаете... это ваше любимая или просто преследующая по жизни цифра.. .
снилось вам это тогда скорее всего, когда ситуация в жизни желала лучшего.. .
передал ваш ангел- хранитель ...
не теряйте их.... перепишите на бумагу... ваша любимая цифра должна быть либо первой... либо последней... не могу точно сказать... напишите оба варианта.. .