Инесса Ибрагимова

Как изгнать дух умершего из квартиры? (кроме шуток)

Буфет

Для этого нужен специальный человек, который общается с ними, экстрасенс, он общается с ними

Головашина Наталия

Надо освятить квартиру. А еще мой совет - заведите кошку... .

Ev
Evgeshabright

пройтись молча ночью со свечой по всем углам начиная со входной двери справа налево и выйти в окрытую входную дверь и обмахать порог и косяки закрыть дверь задуть свечу и бухнуть

Алексей Горелов

Вынести все вещи покойного....:)

Михаил Д*************

А зачем? Если он там жил во плоти то это и его квартира тоже.. .
Поживет призраком сколько захочет и сам уйдет наверное.. . 🙂
Кстати с древних времен на Руси умершим родичам ставят еду и питье - чтобы они могли насладиться нефизическими двойниками этого...

Ekaterina Vinokurova

Кто сказал, что дух умершего это плохо?... Он, вполне возможно, вас оберегает...

Юлдуз Ганиева

К психотерапевту обратиться.