Николай Вавилов

Как изгнать злого духа из дома?

Мой друг нашел за дверью дома сушеную траву, под мультиваркой пару 10и копеечных монет и бумагу на которой нарисованы кресты, думает какая то порча. Еще видит злых духов, спать нормально не может, то стукают то еще какие нибудь звуки издают. Он живет с мамой, бабушкой и братом, они на стуки говорят что это соседи, но они видели один раз женщину без головы на своем фото. Но все равно отказываются верить в это. Друзья его тоже стуки слышали. Подскажите что делать? Очень страшно.

Людмила Кузьмичёва

пусть пригласят священника или экстрасенса
программу "Следствие ведут экстрасенсы"

И*
Иринка ***

пусть больше не курит ту траву и выкинет ее. спайсы до добра не доводят

Виктория Опря

Заняться самообразованием, читать научную и художественную литературу.

Елизавета Рощевская

Напугали блин! Не усну теперь, спасибо! Священника позовите, он сам знает что делать с этим всем. И больше не пишите такое на ночь глядя!!

Се
Сергей

У человечества пока нет таких технологий. Никак.

Ирина Салахова

Все зависит от того, кто выступает в его роли

Наталья Шашурина

Просто поговори

Станислав Пак

возьмите библию, и везде положите открытый 90 псалом!! ! именно 90!!! и пусть библия лежит открытая все время. Сны снится перестанут и духи не приблизятся. Осветите комнату и опрыскайте все углы святой водой. В интернете можете прочесть его.

Ванька

Найти в интернете молитвы сны Богородицы - они защитные. пусть читают. я правда никакой чертовщины не вижу там. но пусть закажут на всех сорокоуст в церкви. бояться ничего не надо.

Мария

Покаяться и пригласить в своё сердце Иисуса Христа. Посвятить Ему свою жизнь и своё жилище. Читать вслух слово Божие, тот же 90-й Псалом очень подходяще, лучше выучить наизусть. Были случаи, когда преступники уходили, не тронув людей, говорящих стихи из этого Псалма. И служителя Божиего можно в дом пригласить и попросить помолиться.

Сергей Кузнецов

Или обматери его стоэтажным матом по всем углам или псалом 90, молитва, помощь священника или колдуна, святая вода и всё в этом роде. Иной вариант - заигнорь его если сможешь