Оксана

Что ты хочешь сказать мне? Прояви сущность святого духа или злого! По плодам их узнаете их

http://www.youtube.com/watch?v=uYcWOv6f3Us

Ник

Я бы мог рискнуть и вручить вам своё доверие на денёк. 😉

Андрей

на понт берешь? или больно крут?

Ва
Василий

Ну какие тока дебилы не задают тут вопросы....

Руслан

плоды. тоесть дела. сами проявятся. даже если диавол приходит как ангел света.

Андрей

Не чего. Зачем? Моя сущность за гранью добра и зла и на грани не вижу смысла ограничивать и привязывать себя к чему либо. И зачем с асасин криид спойлерок.