Артём Леонтьев

как распознать "отворот" это на человеке или же "подсиление злого духа"

я уверена что на моем муже магическое воздействие, которое делала его мать....

Юльчик

Возможно- это нарушена цепостность ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ по 13-му и 14-му меридианам в НИЖНЕЙ ЧАСТИ (вектор по красой линии на схеме). Такой "отворот" - может превратиться в "венец" безбрачия. Побольше естественных нагрузок физ. упражнениями на пояснично-крестцовую зону и ноги.

Юлия Насимова(Киселёва)

вы своею уверенностью только подпитываете эту идею... все в голове

Владимир Парфенов

Все зависит от здоровья человека.. . Если человек здоров - "подсиление злого духа",
Если что либо со здоровьем - аура пробита

Елена Матвеева

Как бы это ни называлось, это есть воздействие негативной энергии.. .
здесь более важно знать ЧТО нужно делать, а не как это можно назвать...