Татьяна Платонова

Как распознать есть ли на человеке порча?

Анастасия Титовец

Есть много внешних признаков по которым можно определить и понять что над человеком работали магически, и как вам написали выше например череда всяких неудач, проблемы в бизнесе и т. д. , но есть и методы точной диагностики, например на таро или рунах, и чтобы точно диагностировать какая порча нужно в этом разбираться и очень многое знать. Чтобы только нанести вред здоровью существует не один десяток методов воздействия и методов снятия.

Владимир Ермолаев

если постоянно не везет, не получаются дела житейские.

Настя Шмелева

Отметены либо пятна. Они обычно имеют форму с четкими краями или размазанными очертаниями в зависимости скоко осталось до скопычевания
Доброго вечера

Не болеть

Спасибо за внимание

Без Умец

только в тонком плане

Юлия Рвачева

По сути, порча- это полевой перенос. На вашу энергополевую матрицу оказывают воздействие.. Поэтому любые внешние изменения привычного порядка должны насторожить... Если ваш иммунитет сильнее- он победит любой вирус..

Саид Махмадов

Не посвящённый в эзотерические знания человек, не сможет никак этого распознать, потому что в подавляющем большинстве под порчей скрывается человеческая несостоятельность в решении жизненных ситуаций.. . Ведь гораздо проще сказать, что всему виной порча, сглаз или проклятие...