Са
Сангерим

Почему так получается порчу легко человеку сделать столько способов каждый знает но человека от порчи или сглаза

тяжело вылечить и мало кому знакомы эти методики ?

Оксана Вершенко

не надо злить тупых и жадных

Евгений Почкалин

порча, сглаз - дело двухстороннее, один сделал, другой принял, потому что он внутренне к этому предрасположен. В нас столько гадости, что мы легко притягиваем ее со стороны, а вот избавиться, сложнее. Можно и самому избавиться от сглаза, но для этого надо проделать большую работу для очистки собственной души, а мы, порой настолько сжились со своей душевной грязью, что даже не замечаем ее и не понимаем от чего избавляться. Хороший специалист уберет не только внешний негатив, который вам послали, но и поможет разобраться с вашим внутренним негативом, который действует как магнит. У таких специалистов есть дар. Кто-то хорошо шьет, кто-то отлично торгует и т. д. , а кто-то видит проблемы души человека и умеет помочь ей излечиться.

ОК
Оксана Кунцевич

потому что каждый второй на руси или маг или экстрасенс куда не плюнь)))))

Татьяна Родионова

самое эффективное средство от Всей этой хрени- НЕВЕРИЕ В ЭТО!

ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ ЧТО ПРИЧИНЫ ЕГО НЕУДАЧ ЭТО ЧЬЕ ТО ВОЗДЕЙСТВИЕ, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ ЕГО СОБСТВЕННЫХ ОШИБОК, ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ОН УЯЗВИМ

СИЛЬНЫЕ ПОБЕЖДАЮТ, СЛАБЫЕ ПОГИБАЮТ

Александра Москвина

"Каждый знает" и "мало кому знакомы" - обобщения из серии нелепых. Если кто, ЗНАЕТ, то знает достаточно для того что бы быть мастером. Ну а тот, кому и даром не нужно это знание, вовсе не станет вдаваться в любые "методики" подобного рода.

El
Elmi

легко сделать, если карма плохая, а если хорошая - тяжело.

Олег Артёмов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.