Юля Крапивина

Как вызвать дух умершего?

Только серьезно, а не лабуда про планшетку/иголку/прочий доморощенный спиритизм для младшей школы.

Интоксикация грибами еще при должном умении вызывает смерть головного мозга и паралич дыхательной системы. Обряд бы. Ну, или сорт грибов на худой конец

Будущее не определено. Мне нужно прошлое.

Теорию я вполне знаю. Практика хромает.

Александр

не зови умершего придет бес

Евгения Семенова

Это злые духи. Эти духи или демоны являются ангелами, которые присоединились к сатане в мятеже против Бога. Почему они выдают себя за лиц, которые умерли? Чтобы поддержать представление, что мертвые все еще живы. Таким образом злые духи утвердили многих в вере, что смерть является лишь переходом к другой жизни. Чтобы расспространить эту ложь, злые духи предоставляют вызывающим духов гадалкам и волшебникам особые знания, которые якобы могут исходить только от умерших людей.
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.
Соломон сказал: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Как мы узнали, мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними и слышать их голоса. Но многие священники лживо утверждают, что могут помочь умершим. Верующие платят им деньги, думая, что их близкие и в самом деле получат такую помощь. Однако знание истины защищает нас от подобной лжи.

Ма
Марат

это невозможно

Ivan Kirichek

к медиуму обратись, сам не лезь в это

Лидия

ты его все равно не увидишь.. . а не увидев духа, ты не поймешь кто тобой говорил. бес или дух.... оставь это.. . выкинь из головы....

Stushka

Интоксикация путем употребления в пищу грибов вызывает контакт с духами.

Оксана Харитонова

вы с ним можете поговорить только тогда, когда отключен мозг-например во сне.

Al
Almaz

с могилы два ведра земли ставишь их на метр друг от друга сыпешь дорожку этой же земли от стула к стулу но сверху нить должна быть привязана ну и дальше по возможностям если есть среди вас оператор то увидите делов то

Светлана Демина

Будущее им не ведомо, ничем они не помогут.

Anar Agayev

лучше без обряда-очень сильно и с душой попросить упокоившегося.. заметьте от слова покой.. усопшего от слова спать.. поговорить с вами, пообщаться, сходить на могилу к ним, и откликнуться-почувствуете, очень хорошо подумать о ком то-кроме своей персоны.. об упокоившимся.. и он тоже подумает о тебе-древние люди поклонялись могилам предков и принемали удивительно верные решения в жизненных ситуациях

Сан Саныч

Самостоятельно никак. Точнее, можете рискнуть, но лучше этого не делать. Лучше попросить об этом медиума или вызывать дух умершего при участии медиума.

Анатолий Самойлов

не нужно оно вам вообще

Лилия

Очень просто... каждый раз когда вы думаете или говорите о нем, он тут -как тут... можете смело обращаться... но вот "поговорить" или получить ответ, это как ОН решит...

Любовь Колтунова

Дорогой друг!! ! Связываться с душами ушедших для многих как равлечение но это для неопытных душ опасная игра.... поэтому не советую вам заниматься такими вещами... если что-то хотите узнать лучше обратиться к специалистам.... всем удачи!!!