Владимир Куварин

как вызвать духа сталина?

Ирина Карпова

Лучше не тревож его

Аня Кузнецова

Это дано медиумам и спиритам, а до них ещё надо дорасти многими жизнями постижением данной информации из книг и работой над собой, своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Евгений Ерковский

вы немного не в себе, что с Вами?

Надежда Моисеева

...поздно. 12.04.2012 один паренёк выжрал его душу подле мавзолея со всеми краснозадыми негодяями, включая В. Ульянова.. .

Его красный рюкзак навсегда запомнила Москва+

Кирилл Пратько

При помощи соответствующих обрядов

Марина Броило

Тогда уж лучше дух самого дьявола вызывать он еще страшнее Сталина. Если он ещё во внетелесном мире, то можно связаться с ним во сне и потолковать по душам, если конечно же не боитесь спуститься в ад )))))