Алеся Самошкина

Как вызвать духа ? Сталина. Пробовал кто поговорить с ним ?

Ирина Кузелева

Он тебя своим болтом забьет =))

Александр

По идее он сейчас в аду быть должен
(в низшем астрале то есть)

Туда нереально "дозвониться" и докричаться, грубо говоря

Так что он либо не явится либо вместо него явится другой дух

Почитайте Аллана Кардека если вам интересна тема спиритизма
Там всего 2 книги по моему у него

Танюша Душечкина

Слово Дух-- означает мысль.
На греч. яз Произносится как Спирит-- Огонь (вдохновения. озарения)
Думай о обьекте и он явится в твоем сознание.
Я к примеру часто обшаюсь с аристотелем. Сократом. Диогеном и другими мыслителями прошлого времени.
Спорим и учим друг друга.
Есть анегдот.
Пришол к другу в гости человек. И хозяин чтоб гость не скучал дал просмотреть фотоальбом. Пока на кухне готовил для гостя.
Освободившись стал ему коментировать фотографии.
Поясняя. Это сын. там внук. это соседи и т. д.
И попалась фотография карла маркса.
Хозяин и коментирует: А это мой друг мы сним часто чаи гоняем в беседе.
Гость возразил. Как, ведь он давно уже умер лет 400 назад.
Хозяин невозмутимо ответил. То-то я смотрю он перестал комне ходить. Надо же как время летит ннезаметно.

Паша Лапеев

Никак. Нет никакого "духа". Можешь собрать компашку, блюдце повозить по столу. Среди этой компашки кто-нибудь один непременно возьмет на себя роль "духа" и будет отвечать на твои вопросы - а ты и поверишь.

Ttytuj

Не получится - он за свои убийства уже который раз перевоплощается животным наверняка.. .

Рустам Расулов

"О великий Сталин, приди! ". Повторить 1 000 раз.

Гульнура

Прикончить сволочь. чт о это сделает

Володя Ко

Иосиф Виссарионович всё время (его дух)
стремится оправдаться перед живыми.
Сейчас он неупокоен и бродит по России
как дух и призрак за страшные грехи свои.
Он (его дух) очень любит рассуждать о правильном коммунизме, а вот Владимир
Ильич (дух Ленина) , Сталина очень не любит
и не жалует его и в корне не согласен по ряду вопросов со Сталиным.
Но оба они не в Раю. И не в аду.

Анастасия Голоцукова

Не трогай лихо пока оно тихо

Екатерина Смирнова

вам к некромантам

Андрей

Уверяю Вас, не нужно. Сталин при жизни был очень жестоким человеком. Его душа может привязаться к Вам. Оставьте его в покое.