Александра Глухова

У меня сегодня умер родственник, могу ли я как-то вызвать его, пока что, неупокоенный дух

Если решили постебаться, то не пишите и не отвечайте на вопрос, клоунам здесь не место, неверующим в потусторонний мир тоже, мне нужен точный и четкий ответ, без всяких "не шути с этим" и т. п

Ксюнька

Так уж и быть, расскажу.

Первые три дня, пока душа ещё на земле родственники и близкие люди ждут вестей от усопшего. Спрашивают друг у друга: "снился ли... " Может с собой что взять хочет, может просьба есть, может сказать что не успел и так далее.

Для намеренного общения в первые три дня методика сложная и требует длительной наработки навыков. Я говорю о методике ( использовании изменённых состояний сознания, состояний оценки значимости, якорей, ключей и так далее) , а не о "вызове духов" (ха) .

Однако могу предложить шаблон, основанный на теоретической основе методики.
Итак.
1. необходим якорь, который на подсознательном уровне ассоциируется с усопшим. (вещь, комната, сам покойный)
2. вечером не ложимся спать
3. Бездельничаем часов до 5 утра, пока не начнёт очень-очень хотеться спать, просто "рубить".
4. берём якорь (если это комната - то заходим в неё, если вы ещё не в ней)
5. садимся в кресло, закрываем глаза (вы должны просто вырубаться от желания спать)
6. в тот момент, когда начнёте засыпать, силой воли удерживайте себя в состоянии бодрствования.
7. В этом пограничном состоянии вы сможете пообщаться или увидеть желаемое

Однако, без тренировки сложно удержать пограничное состояние и не провалиться в сон. Поэтому желательно использовать будильник или ключи в руке (они упадут и разбудят, если вы заснёте) , чтобы можно было попытаться ещё раз.

Ольга Петрова

чё, интересно где заначка?

Татьяна Глухова

Не отвлекайте его, попросите его : Уважаемый ,,,иди к Свету! Дай Бог, когда настанет время, чтобы вас об этом попросили и к нему направили. Удачи!

Екатерина Арлет

Соболезную, но действительно первый год нельзя не тревожить умершего. Первый год тяжёлый и для близких и для души умершего.
Сейчас надо усиленно молиться за его душу, вспоминать только хорошее, и даже плакать по нему сильно нельзя, душа будет думать, что виновата. Ещё надо простить все обиды, если такие были. А если сама виновата чем, то сделать как можно больше хороших дел. так сказать отдать дань.
Потерпи хотя бы год.

Юлия

Надо кефир с истолчённым мускатным орехом выпить, через полтора часа сесть за стол и зажечь две свечки и ждать в полной темноте.

Джамшед Носиров

Ну вызови врачей .. Они = знают что в таких случаях делать..

Евгений

Приношу искренние соболезнование. но сейчас наверное не получиться.. . потому что Вы очень расстроены и не сможете собраться...

Николай Виноградов

Всё рождается с намерения и веры в то, что это возможно.

Вопрос в том, какой в этом смысл? )) Вы можете начать его чувствовать рядом с собой, ощущать его, вы можете даже услышать его. Но зачем? ) На мой взгляд лучше отпустить.

Ведь всё что не урегулировано между вами в этой жизни, у вас будет шанс возместить в следующей.

Михаил Ишин

Любой предмет, который он носил на своем теле и еще не мытый, одеть и спать ложиться - во сне придет за своим, если вещь действительно его.. . но тогда за ощущения лапающего покойника холодными руками, благодарите свою глупость.

Алексей

нельзя пока!!!!

Ирина Хазова

Два зеркала, две свечи и полночь. Лучше там где он жил, конечно.