Альтика Тк

Что мне сделать для того чтобы слышать умерших и видеть духов?

Жадоба Star

на мой взгляд, более актуально спросить как их не видеть и не слышать) ну если уж так надо то 1 - это умение входить в транс 2 развитие астрального зрения 3 в медитации настройка на умерших.. . и все---все повалит так что потом --будет как раз выше указанный вопрос .

Наталия Ильина

Что мне сделать для того чтобы слышать умерших и видеть духов? - в первую очередь научится от страха не делать в штаны от того что залазия туда, куда тебя не просили таки лезишь.... ну иии если уж по неопытности залезли то готовтесь болеть разным и всяким.. .
да дааа.. . вызовите духа родственника - не факт что притопает он - но другие точно подтянуться!! !
р. с. любопытной варваре на базаре нос оторвали...

Александр Матвеенко

если вам хочется контактировать с определенным человеком, то обратитесь к медиуму, я бы не советовала практиковать самому, это астральный мир, а он не безопасен для начинающих.

Дмитрий Данилов

Скачай в интернете учебник по парапсихологии Мюнхенского института парапсихологии и пограничных наук. Там все подробно расписано и доступным языком.

С. Т.

Поверьте вам этого лучше не делать.

Сергей Агашков

Для начала нужно спросить кого- нибудь из умерших родственников готовы ли они выйти на контакт, а потом может и другие подтянутся...

Тихий Ужас

Спиритуализм. Им в своё время много людей занималось.